Новости, события, факты

4 февраля 2014 г.

Образование за рубежом

Образование за рубежом - это не только дань современным тенденциям и, своего рода, моде, но и отправная точка для расширения кругозора и приобретения новых возможностей в построении будущей жизни и карьеры.

Одним из самых популярных географических направлений в образовании является Великобритания. Здесь много школ и университетов, имеющих полувековую и вековую историю, высокий уровень профессионализма в обучении, репутацию, признанную мировым сообществом. Безусловно, для того чтобы попасть и обучаться в британских школах, нужно хорошо владеть английским языком. Для этого необходимо закончить курсы английского языка в Москве, отзывы о которых преимущественно положительные, или в любом другом городе России. Некоторые школы настолько популярны у нас, что даже на своих сайтах имеют русскоязычный вариант информации.

Но обучение в Великобритании обойдется довольно дорого, поэтому, при желании, можно подобрать добротную, признаваемую во всем мире школу и в других странах. В Европе самым знаменитым и престижным университетом считается парижская Сорбонна. Правда, за исключением нескольких англоязычных курсов, для обучения в Сорбонне студент должен в совершенстве владеть французским языком. Хороших школ во Франции также немало, но языковая проблема остается.

Наши студенты, как правило, предпочитают обучение на международном английском языке. В этом случае, советуем присмотреться к Мальте - бывшей английской колонии, сохранившей британские устои и традиции в образовании. Теплый климат, качественные школы и конкурентоспособная стоимость обучения, сделают ваш шаг в светлое будущее не только эффективным, но и очень приятным.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное