Новости, события, факты

1 марта 2015 г.

Курсы еvent-менеджера

Мы все неоднократно принимали участие в различных праздниках - свадьбах, юбилеях, корпоративных событиях. И многим кажется, что вот он-то смог бы организовать праздник гораздо лучше. Но, как только доходит до дела, оказывается, что организация праздников - непростое занятие, требующее знаний, умений, а, главное, определенных качеств характера организатора.

Тем не менее, при желании всему можно научиться. Курсы по обучению профессии еvent менеджера набирают популярность в последние годы. Заказчики становятся все требовательней, удивить наших людей становится все трудней, так что одним приглашением тамады здесь не обойдешься.

Курсы организации праздников предоставляют возможность своим слушателям проявить свои навыки, разрабатывать новые идеи и воплощать их в реальность.

На занятиях вас научат как правильно оформлять помещения в зависимости от тематики события, подскажут где сделать заказ бизнес сувениров из стекла и хрусталя. с корпоративной символикой или семейными портретами, научат составлять тексты приглашений в соответствии с этикетом.

Кроме того, вас ознакомят с фото- и видеосъемкой, регламентом в подборке музыкального соповождения мероприятия, фейерверками и многим другим, что позволит вам в будущем проводить праздники практически самостоятельно.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное